Je 8 mars - NANTHEUIL
10h30 - Avec Anastasia (séance scolaire)

Ve 9 mars - EYMET
14h - Avec Anastasia (séance scolaire)

Sa 10 mars - BERGERAC
10h-12h - Atelier petits paysages portatifs
16h-18h - Atelier mobiles

Di 11 mars - BERGERAC
16h - Poids-Plumes (séance familiale) & médiation

Lu 12 mars - BERGERAC
9h et 10h30 - Poids-Plumes (séances RAM et Crèches) & médiations
13h30/15h - Formation Cie Ouïe/Dire "Un art pour les oreilles"

Ma 13 mars - SARLAT
10h - Poids-Plumes & médiation

Me 14 mars - SARLAT
9h30 et 10h45 - Poids-Plumes & médiation
16h/18h - Atelier petits paysages portatifs

Je 15 mars - SARLAT
20h30 - Résistances

Je 15 mars - SALIGNAC-EYVIGUES
10h - Fougères & Atelier Cie Ouïe/Dire

Je 15 mars - LANOUAILLE
10h et 14h - Animalitas & médiation

Ve 16 mars - LANOUAILLE
10h et 14h30 - Animalitas & médiation

Ve 16 mars - BERGERAC
14h et 20h - Tetris (séances scolaire et familiale)

Sa 17 mars - PÉRIGUEUX
16h45 - Le journal du brise-lames
18h - Vernissage de l'exposition
Hey ! L'outsider pop français

Sa 17 mars - LANOUAILLE
10h30/12h30 - Atelier petits paysages portatifs

Sa 17 mars - EXCIDEUIL
15h/17h - Atelier petits paysages portatifs

Sa 17 mars - BERGERAC
10h/11h30 - Stage de danse parents/ enfants

Di 18 mars - BERGERAC
16h - N’importe Nawak

Lu 19 mars - LA COQUILLE
14h - En attendant le petit Poucet (séance scolaire) & médiation

Lu 19 mars - EYMET
14h - Ciné-concert GaBlé ComiColor (séance scolaire)

Me 21 mars - CARSAC-AILLAC
14h - En attendant le petit Poucet & médiation

Je 22 mars - EXCIDEUIL
10h et 14h - En attendant le petit Poucet
(séances scolaires) & médiation

Je 22 mars - BERGERAC
19h - Par tes yeux

Ve 23 mars - EXCIDEUIL
10h et 14h - En attendant le petit Poucet (séances scolaires) & médiation

Je 8 mars - NANTHEUIL
10h30 - Avec Anastasia (séance scolaire)

Ve 9 mars - EYMET
14h - Avec Anastasia (séance scolaire)

Sa 10 mars - BERGERAC
10h-12h - Atelier petits paysages portatifs
16h-18h - Atelier mobiles

Di 11 mars - BERGERAC
16h - Poids-Plumes (séance familiale) & médiation

Lu 12 mars - BERGERAC
9h et 10h30 - Poids-Plumes (séances RAM et Crèches) & médiations
13h30/15h - Formation Cie Ouïe/Dire "Un art pour les oreilles"

Ma 13 mars - SARLAT
10h - Poids-Plumes & médiation

Me 14 mars - SARLAT
9h30 et 10h45 - Poids-Plumes & médiation
16h/18h - Atelier petits paysages portatifs

Je 15 mars - SARLAT
20h30 - Résistances

Je 15 mars - SALIGNAC-EYVIGUES
10h - Fougères & Atelier Cie Ouïe/Dire

Je 15 mars - LANOUAILLE
10h et 14h - Animalitas & médiation

Ve 16 mars - LANOUAILLE
10h et 14h30 - Animalitas & médiation

Ve 16 mars - BERGERAC
14h et 20h - Tetris (séances scolaire et familiale)

Sa 17 mars - PÉRIGUEUX
16h45 - Le journal du brise-lames
18h - Vernissage de l'exposition
Hey ! L'outsider pop français

Sa 17 mars - LANOUAILLE
10h30/12h30 - Atelier petits paysages portatifs

Sa 17 mars - EXCIDEUIL
15h/17h - Atelier petits paysages portatifs

Sa 17 mars - BERGERAC
10h/11h30 - Stage de danse parents/ enfants

Di 18 mars - BERGERAC
16h - N’importe Nawak

Lu 19 mars - LA COQUILLE
14h - En attendant le petit Poucet (séance scolaire) & médiation

Lu 19 mars - EYMET
14h - Ciné-concert GaBlé ComiColor (séance scolaire)

Me 21 mars - CARSAC-AILLAC
14h - En attendant le petit Poucet & médiation

Je 22 mars - EXCIDEUIL
10h et 14h - En attendant le petit Poucet
(séances scolaires) & médiation

Je 22 mars - BERGERAC
19h - Par tes yeux

Ve 23 mars - EXCIDEUIL
10h et 14h - En attendant le petit Poucet (séances scolaires) & médiation